Karriere
Ansprech-
partner

Pfeil Text Einleitung
Haben Sie Fragen zu Ihrer Bewerbung bei ACPS Automotive oder einer Stelle, dann finden Sie hier Ihre Ansprechpartner. Kommen Sie auf uns zu – wir helfen Ihnen gern weiter.

Deutschland

Markgröningen

St. Egidien

Anke Harris

Anke Harris
HR Generalist
Standort Markgröningen
Tel: +49 (0) 7145 93 50 141
anke.harris@acps-automotive.com

 

 

 

 

Carola Schürle
HR Generalist
Standort Markgröningen
Tel: +49 (0) 7145 93 50 209
carola.schuerle@acps-automotive.com

Helmut Ruf
Human Resources Manager
Standort St. Egidien
Tel: +49 (0) 37204 70 200
helmut.ruf@acps-automotive.com

Isabell Schiller

Isabell Schiller
Human Resources Officer
Standort St. Egidien
Tel: +49 (0) 37204 70 127
isabell.schiller@acps-automotive.com

Mönchengladbach

Bettina Imig

Bettina Imig
Management Assistant
Standort Mönchengladbach
Tel: +49 (0) 2166 943 980 201
bettina.imig@acps-automotive.com

Ungarn

Kecskemét

Krisztina Kocsis

Krisztina Kocsis
HR Manager
Standort Kecskemét
Tel: +36 (0) 76 501 661
krisztina.kocsis@acps-automotive.com

Hajnalka Pasztor

Hajnalka Pasztor
HR Generlist
Standort Kecskemét
Tel: +36 (0) 76 585 475
hajnalka.pasztor@acps-automotive.com

Eszter Szabó

Eszter Szabó
HR Generalist
Standort Kecskemét
Tel: +36 (0) 76 585 449
eszter.szabo@acps-automotive.com

Dorottya Sós

Dorottya Sós
Junior HR Generalist
Standort Kecskemét
Tel: +36 (0) 76 585 436
dorottya.sos@acps-automotive.com

Mexiko

Querétaro

Esmeralda Sepulveda

Esmeralda Sepulveda
Human Resources Manager MXQ
Standort Querétaro
Tel: +52 (0) 442 161 2358 Ext. 4016
esmeralda.sepulveda@acps-automotive.com

Russland

Novoorsk

Yuliya Hatuntseva

Yuliya Hatuntseva
HR Manager
Standort Novoorsk
Tel: +7 (0) 909 6020 114
yuliya.hatuntseva@acps-automotive.com

Stellenangebote

Gerade als Markführer in einem dynamischen Umfeld bilden kompetente und motivierte Mitarbeiter die Basis unseres Erfolgs. Dabei bieten wir Ihnen spannende berufliche Herausforderungen und beste Rahmenbedingungen für Ihre persönliche und berufliche Entwicklung. Machen Sie Ihren nächsten Karriereschritt mit ACPS Automotive.

Pfeil gross hellblau Aktuelle Stellenangebote